Ушел из жизни иеросхимонах Силуан (Сухаревский)


схииромонах Силуан (Сухарецкий)
Ушел из жизни схииромонах Силуан (Сухаревский)

После продолжительной борьбы с онкологией, сегодня отошел ко Господу схииеромонах Силуан (Сухаревский). По его благословению был создан миссионерский проект «ДЫШУ ПРАВОСЛАВИЕМ». Это был очень светлый и невероятно добрый человек в котором воплотилась масса христианских добродетелей.
Сердечно просим ваших молитв о его упокоении.

В сети появились фейковые страницы «Дышу Православием»

В сети появились фейковые страницы "Дышу Православием"В сети появились фейковые страницы «Дышу Православием»

Друзья, в сети появились страницы и сайты с одноименным названием нашего миссионерского проекта «Дышу Православием». Эти сайты, как и страницы, созданы для того, чтобы обливать грязью Церковь и духовенство. Так же на этих ресурсах можно встретить откровенное богохульство и кощунство. Во избежание недоразумений, выкладываю адреса наших групп в соц сетях:

Группа в «одноклассниках»:

https://ok.ru/dishupravoslaviem

Группы в «вконтакте»:

https://vk.com/dishupravoslaviem (основная)

https://vk.com/public64639861 (православные аудиокниги и лекции)

https://vk.com/public64689539 (православные книги и статьи)

Проект «Дышу Православием» не располагается в фейсбуке, твиттере, инстаграме, телеграмме и пр. социальных сетях. Если мы решим создать группы или сообщества помимо указанных адресов, то мы обязательно оповестим вас здесь на сайте.

 

Анатолий Баданов
администратор миссионерского
проекта «Дышу Православием»

Благодарность

imageДорогие друзья, мы выражаем сердечную благодарность всем неравнодушным читателям, которые принимают участие в развитии проекта «ДЫШУ ПРАВОСЛАВИЕМ».  Благодаря этому у нас появляются новые горизонты для развития сайта. В настоящее время мы работаем над возможностью размещения аудиокниг и аудио-лекций на нашем ресурсе.

Особую благодарность хотелось бы выразить Михаилу Юрьевичу А., благодаря его поддержке, раздел аудиокниг появится в ближайшее время.

Храни вас Бог, дорогие друзья.

 

Анатолий Баданов
администратор миссионерского
проекта «Дышу Православием»